Тендер: Поставка пакетов для автоклавирования
Начальная цена
80 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
15.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616047970
- 223-ФЗ ЕИС 32616047970
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 15.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол подведения итогов 32616047970 от 19.06.2026 пакеты_0001.pdf 3.74 МБ
- 18.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616047970 от 18.07.2026 пакеты_0001.pdf 2.72 МБ
- 05c81668-5a4e-4857-bd8e-dc08b55de5b3.docx
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616047970 от 17.06.2026 пакеты_0001.pdf 2.54 МБ
- 29.05.2026
- НМЦД.xls
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭАСМП.doc
- 26.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 323 КБ
- НМЦД.xls 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса