Тендер: Решетка вентиляционная для фальшпола ВОО 600х600
Завершён
05.06.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002649101
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2026 20:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-03 120200264910104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 14:17. Акрон 21 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 15:21. Акрон 24 КБ
- 26.05.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-04-29 120200264910101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 140505РД-11-1-ОВ3.СО изм.1.pdf 293 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса