Тендер: Поставка строительных материалов для ремонта офисных кабинетов
Начальная цена
462 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616047721
- РТС-Тендер 3907958
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 22:00 - 02.06.2026 06:00
Документация
- 04.06.2026
- Протокол № 196 от 02.06.2026 ЗК МСП Строительные материалы.pdf 2.41 МБ
- 29.05.2026
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx
- Извещение.doc
- Приложение № 6 Проект договора.doc
- 26.05.2026
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Извещение.doc 291 КБ
- Приложение № 6 Проект договора.doc 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса