Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
2 398 743 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград;Респ. Калмыкия;Астраханская обл;Ульяновская обл;Свердловская обл;Волгоградская обл
,
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3907991
- 223-ФЗ ЕИС 32616047731
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 03.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- протокол 32616047731-01 ЗК 0 уч.docx 27 КБ
- 29.05.2026
- Приложение №2_Проект Договора.docx
- Извещение_ЗК_ГСМ_Волгоградская область_2 398 743,06.docx
- Приложение №1 _Техническое задание.docx
- Приложение №4_Заявка участника.docx
- Приложение №3_Обоснование НМЦД.docx
- 26.05.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 159 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение ЗК ГСМ Волгоградская область 2 398 743,06.docx 107 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса