Тендер: Поставка экстемпоральных лекарственных средств
Завершён
03.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3907573
- 223-ФЗ ЕИС 32616046719
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 20:00 - 03.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол 32616046719-01.pdf 2.64 МБ
- Протокол 32616046719-01.docx 36 КБ
- 26.05.2026
- Извещение 1875, п. 896, п. 361.docx 70 КБ
- Приложение № 1 Информационная карта.docx 52 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 43 КБ
- Приложение № 3 -Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение № 4 - Проект Договора.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 312,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса