Тендер: Поставка столов для хирургических инструментов
Завершён
04.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3906696
- 223-ФЗ ЕИС 32616047201
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 22:00 - 04.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 07:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- протокол.pdf 2.29 МБ
- 03.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 12:09. РТС-Тендер 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПОСТАВКА МИ СМП.docx 62 КБ
- 26.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПОСТАВКА МИ СМП.docx 62 КБ
- Приложение № 1 описание предмета закупки.doc 36 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (2).DOCX 56 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (1).xls 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 165,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса