Тендер: Оказание услуг по организации питания гастрольной труппы в формате шведский стол
Начальная цена
185 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.05.2026 14:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5541616
- 223-ФЗ ЕИС 32616047001
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 26.05.2026 14:40
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов от 26-05-2026.docx 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616047001-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 26.05.2026
- 21ЭМ-2026 Извещение.docx 24 КБ
- 21ЭМ-2026. Обоснование и расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- 21ЭМ-2026. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса