Тендер: Оказание охранных услуг (физическая охрана) объекта МАУК ГДК
Завершён
04.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260768473800001
- 223-ФЗ ЕИС 32616054579
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Итоговый протокол.pdf
- 10.06.2026
- Протокол рассмотрения 2 ч заявок.pdf 567 КБ
- 07.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч.заявок.pdf 895 КБ
- 27.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Конкурсная документация охрана 1.07-30.09 (1).doc 327 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 704,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса