Тендер: Закупка пяти ваучеров и пяти реактиваций сим карт Иридиум
Начальная цена
320 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.05.2026 17:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616037962
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 18:00 - 29.05.2026 17:59
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 11:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-06-01 32616037962 Протокол итогов.pdf 393 КБ
- 28.05.2026
- П-1 ТЗ 5 ваучеров и 5 реактиваций.docx 17 КБ
- П-2 НМЦД ЦД-анализ рынка 5 ваучров и 5 реактиваций.xls 482 КБ
- П-3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 5 ваучеров и 5 реактиваций.docx 29 КБ
- Извещение ЗК общая.docx 57 КБ
- П-4 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
- П-4 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
- Извещение ЗК общая.docx 57 КБ
- П-3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 5 ваучеров и 5 реактиваций.docx 29 КБ
- П-2 НМЦД ЦД-анализ рынка 5 ваучров и 5 реактиваций.xls 482 КБ
- П-1 ТЗ 5 ваучеров и 5 реактиваций.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса