Тендер: Выполнение подрядных работ по замене приборов учета в связи с выходом их из строя или окончанием межповерочного интервала
Начальная цена
2 453 167 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Ставропольский край
Завершён
04.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616054241
- ЕЭТП Росэлторг 32616054241
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 14.06.2026
- Итоговый протокол 32616054241.pdf 4.8 МБ
- 09.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616054241.pdf 1.55 МБ
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616054241.pdf 1.31 МБ
- 04.06.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 29.05.2026
- Запрос на разъяснение.docx 12 КБ
- 27.05.2026
- Конкурсная документация.zip 13.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
122 658,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса