Тендер: Оказание услуг ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС). ЗАКАЗЧИК: ФКП НИЦ РКП
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616054095
- 223-ФЗ ЕИС 32616054095
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 08.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- 186.ПЗКо.2026_от_15.06.2026_ПротоколОценки_НИЦ_РКП_ДМС_ГПБ.pdf 279 КБ
- 186.ПЗКо.2026_от_15.06.2026_ПротоколОценки_НИЦ_РКП_ДМС_ГПБ.docx 55 КБ
- 09.06.2026
- 186.ПЗКр.2026 от 09.06.2026 ПротоколРассмотрения НИЦ РКП ДМС ГПБ.docx 43 КБ
- 186.ПЗКр.2026 от 09.06.2026 ПротоколРассмотрения НИЦ РКП ДМС ГПБ.pdf 218 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 27.05.2026
- 186.РПЗ.2026 Извещение о закупке НИЦ РКП ДМС ГПБ.docx 41 КБ
- 186.РПЗ.2026 Приложение 6 Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- 186.РПЗ.2026 ДОЗ НИЦ РКП ДМС ГПБ.docx 191 КБ
- 186.РПЗ.2026 Приложение 4 Проект договора.doc 148 КБ
- 186.РПЗ.2026 Приложение 5 Техническое задание.docx 55 КБ
- 186.РПЗ.2026 Приложение 7 Сведения о начальной максимальной цене единицы.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса