Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов): АЛИМЕМАЗИН для медицинского применения
Начальная цена
283 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
16.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3908601
- 223-ФЗ ЕИС 32616049440
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 17:00 - 16.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол проведения электронного аукциона.pdf 851 КБ
- 16.06.2026
- ПРОТОКОЛ открытия доступа к заявкам.pdf 898 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 659 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.05.2026
- Документация.docx 170 КБ
- Извещение.docx 88 КБ
- НМЦД.xlsx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса