Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по разделу рабочей документации РД-01-25. 06. 020-ТХМ по инвестиционному проекту "Комплекс по производству сорбента" для нужд Филиала АО "СУЭК-Красноярск" "Разрез Березовский"
Приём заявок
09.06.2026 05:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок выборочно по позициям
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2026 05:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение строительно-монтажных работ по разделу рабочей документации РД-01-25.06.020-ТХМ по инвестиционному проекту "Комплекс по производству сорбента" для нужд Филиала АО "СУЭК-Красноярск" "Разрез Березовский"
Тендер на выполнение строительно-монтажных работ по разделу рабочей документации РД-01-25.06.020-ТХМ по инвестиционному проекту "Комплекс по производству сорбента" для нужд Филиала АО "СУЭК-Красноярск" "Разрез Березовский" at
г. Шарыпово, п. Дубинино, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Ремонт зданий и сооружений
Предмет тендера: Выполнение строительно-монтажных работ по разделу рабочей документации РД-01-25.06.020-ТХМ по инвестиционному проекту "Комплекс по производству сорбента" для нужд Филиала АО "СУЭК-Красноярск" "Разрез Березовский".
Цена: не указана.