Тендер: ЦСК. Восстановление газона пр. Химиков. ЛСР № 3961/25 СМР (предмет торгов) на сумму 750 377, 60 руб. без НДС, контролируемые материалы 140 735, 74 руб. без НДС (ТЗ 146 ОГМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
15.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 127346-ТТ
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 07:10 - 15.06.2026 13:00
Документация
- 06.06.2026
- Изменения от 06.06.2026 08:51. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 27.05.2026
- СМ 3961,25 ЦСК. восстановление газона..pdf 3.4 МБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2024.DOCX 97 КБ
- ТЗ 146,26 ЦСК. Востановление газона..pdf 750 КБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса