Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания ГАУЗ СО Стоматологическая поликлиника № 12 Отдельно-стоящее здание, назначение : Нежилое, литера А, местоположение: Свердловская область
Начальная цена
7 383 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3908527
- 223-ФЗ ЕИС 32616049290
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 22:00 - 08.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 255 КБ
- Протокол от 08.06.2026.pdf 4.67 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 300 КБ
- 07.06.2026
- Изменения от 07.06.2026 03:09. РТС-Тендер 114 КБ
- 04.06.2026
- ИЗМЕНЕННАЯ Конкурсная документация.docx 69 КБ
- ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 15 КБ
- 27.05.2026
- Проект договора (прил 3).docx 53 КБ
- ВОР кЛСР № 150 изм3 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsx 80 КБ
- Обоснование НМЦД (прил 4).docx 17 КБ
- ООЗ (прил 2).docx 24 КБ
- ЛСР № 150 изм3 тек. ремонт пом 14 и 15.xlsx 577 КБ
- Конкурсная документация.docx 69 КБ
- Порядок и критерии оценки (прил 5).docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса