Тендер: Разработка научно-проектной документации на капитальный ремонт подвальных помещений по сохранению Объекта культурного наследия регионального значения Особняк В. А. Рассушина , 1890 г.
Завершён
04.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616049471
- РТС-Тендер 3908612
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 19:00 - 04.06.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2026 05:00 - 05.06.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано).docx 18 КБ
- 27.05.2026
- Смета.7z 8.95 МБ
- Комплект документации ЭА научно-проектная документация для капремонта.docx 814 КБ
- Задание на проведение работ.pdf 6.23 МБ
- Rasporyazhenie 76-595-sr ot 10.10.2023, Карла Маркса, 10, ОО на 31.06.24.pdf 3.92 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 760,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса