Тендер: Предоставление права использования простой (не исключительной) лицензии программ для ЭВМ
Завершён
04.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616049065
- РТС-Тендер 3908460
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 04.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 06.06.2026
- SSindoh_Kad260605153300.pdf 129 КБ
- 28.05.2026
- Извещение ЗК.docx 105 КБ
- Разъяснение 32616049065.pdf 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616049065 4 КБ
- 26.05.2026
- 2026.04.20 Проект договора сублицензии.docx 40 КБ
- ТЗ 1С Отель сублицензия.doc 42 КБ
- Извещение ЗК.docx 105 КБ
- 2026.04.20 Расчет средней цены за единицу.xlsx 32 КБ
- Расчет начальной максимальной цены програмного продукта (1).docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса