Тендер: Поставка технических средств охраны
Начальная цена
478 091 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3908392
- 223-ФЗ ЕИС 32616048910
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 02.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- протокол 32616048910-01 ЗК 3 уч.docx 32 КБ
- 26.05.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.doc 60 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 120 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 158 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение ЗК СМП ТСО.docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса