Тендер: Выполнение работ по приему (сбору), транспортированию, обезвреживанию и/или утилизации или размещению отходов 4 класса опасности
Начальная цена
16 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
10.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616046172
- 223-ФЗ ЕИС 32616046172
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 10.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол 32616046172.pdf 3.97 МБ
- 17.06.2026
- 32616046172 Протокол рассмотрения заявок лот №24.docx 18 КБ
- 02.06.2026
- ЗАПРОС.docx 11 КБ
- 29.05.2026
- Прил. 4_Требования к документам.docx 21 КБ
- 28.05.2026
- Прил. 5 Формы.docx 24 КБ
- Прил. 4_Требования к документам.docx 21 КБ
- 27.05.2026
- Прил.1 Техническое задание критерии.doc 127 КБ
- 26.05.2026
- Закупочная документация Акрилан.docx 90 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Прил 2 проект договора.docx 26 КБ
- Прил. 3 Требования к участникам закупки.docx 29 КБ
- Прил. 4 Требования к документам.docx 22 КБ
- Прил.1 Техническое задание критерии.doc 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса