Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства на объектах Заказчика в 002, 003 зонах теплоснабжения города Челябинска
Начальная цена
19 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616047078
- РТС-Тендер 2323-2603907738
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 22:00 - 29.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (2).pdf 228 КБ
- 26.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 1 ТЗ Благоустройство 2026.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Расчет и обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение № 2.1. Сметные расценки на единицу.xlsx 384 КБ
- Приложение № 3 Проект договора Благоустройство.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса