Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1204. Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
03.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626068DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616046641
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 22:00 - 03.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1204.xlsx 33 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1204.xlsx.sig
- 26.05.2026
- извещение и до кументация.doc 112 КБ
- Обоснование цены.xls 50 КБ
- Проект договора.doc 127 КБ
- Спецификация КД26-1204.xls 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-05-26 0019626068DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса