Тендер: Вентиляторы ВО 06-300-8, ВО 06-300-12, 5 (заявки ЭНЦ УЧ. ТЕПЦ 40137485, 40137402)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
17.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26052600107
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2026 09:00
Документация
- 06.08.2026
- Протокол об отказе проведения COM26052600107.pdf 221 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 17:33. ТМК 15 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 16:42. ТМК 15 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 16:32. ТМК 15 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 16:24. ТМК 15 КБ
- 06.06.2026
- Изменения от 06.06.2026 15:51. ТМК 15 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 14:21. ТМК 15 КБ
- 27.05.2026
- Вентиляторы_ВО_06-300___-_характеристики_к_запросу.png 156 КБ
- 26.05.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса