Тендер: КЭнК-281-27-26-ЗП (ЭФ) Выполнение проектных (изыскательских) работ для электросетевых объектов
Начальная цена
4 846 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
08.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000168
- 223-ФЗ ЕИС 32616046331
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 20:00 - 08.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол 3 281-27-26-ЗП (ЭФ) от 15.06.2026.pdf 316 КБ
- Протокол 2 281-27-26-ЗП (ЭФ) от 15.06.2026.pdf 321 КБ
- 12.06.2026
- Протокол 281-27-26-ЗП (ЭФ) от 10.06.2026.pdf 317 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 15:34. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 03.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 11:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 281-27-26-ЗП (ЭФ) ИЗМ проектные (изыскательные) работы.docx 177 КБ
- Изменения от 02.06.2026.docx 67 КБ
- 26.05.2026
- Приложение №6 к Документации о закупке.zip 547 КБ
- 281-27-26-ЗП (ЭФ) проектные (изыскательные) работы.docx 177 КБ
- Приложение №7 к Документации о закупке.zip 2.82 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса