Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
200 552 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл;Респ. Калмыкия;г. Астрахань;г. Уфа;г. Белгород;г. Брянск;г. Волжский;г. Воронеж;г. Махачкала;г. Калуга
,
Завершён
02.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616047183
- РТС-Тендер 3906249
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 02.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 027,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса