Тендер: Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Завершён
03.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3907497
- 223-ФЗ ЕИС 32616047092
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 22:00 - 03.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол.pdf 117 КБ
- 26.05.2026
- Приложения 1-4 к ИЗВЕЩЕНИЕ № 3907497 от 26.05.2026 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.rar 136 КБ
- Извещение № 3907497 от 26.05.2026 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет..docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 330,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса