Тендер: Поставка бытовой техники и инвентаря (консолидированный объем)
Начальная цена
6 880 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар, г. Сочи, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Ростов-на-Дону, г. Ставрополь, г. Махачкала, г. Владикавказ, г. Нальчик, г. Севастополь, г. Луганск, г. Донецк, г. Геническ,
,
Завершён
04.06.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2605260021
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 09:00 - 04.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026 23:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░
░░░░░
░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса