Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
154 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вурнары, Вурнарский Район
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 25.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки кз 57 31 КБ
- Протокол запроса котировок №31704770090-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки кз 57 31 КБ
- Протокол запроса котировок №31704770090-01 18 КБ
- 08.02.2017
- 57 проект обсл изд медтехники Вурнары
- Запрос 57 услуги по обсл. мед. техники Вурнары
- прил №3 к 57 протокол формир.цены 2017
- Извещение к тендеру #4911016 (Печатная форма)
- 57 проект обсл изд медтехники Вурнары 82 КБ
- Запрос 57 услуги по обсл. мед. техники Вурнары 347 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса