Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
3 693 415 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
02.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3891997
- 223-ФЗ ЕИС 32616005935
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 20:00 - 02.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- НТГ_428-пр-ззк от 19.06.2026 г.docx 57 КБ
- НТГ-428.pdf 174 КБ
- 17.06.2026
- НТГ_425-пр-ззк от 17.06.2026 г.docx
- НТГ-425.pdf
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 12:49. РТС-Тендер 166 КБ
- Извещение (ЗК) 1 продление.docx 115 КБ
- 14.05.2026
- Извещение (ЗК).docx 115 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 14 КБ
- Проект договора.rar 2.2 МБ
- Спецификация.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса