Тендер: Поставка ГСМ на АЗС, подключенных к СБР
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616005896
- 223-ФЗ ЕИС 32616005896
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 2026-06-01 10-06-13-print_form.doc 41 КБ
- 2026-06-01 10-06-13-print_form.pdf 544 КБ
- 14.05.2026
- ЭА - АО Ритуал - ГСМ 2026 2- полугодие .docx 71 КБ
- Расчет НМЦК - ГСМ 2026 год 2- полугодие .xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
272 716,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса