Тендер: Набор реагентов ИФА КДЛ
Начальная цена
641 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
21.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32616005193
- 223-ФЗ ЕИС 32616005193
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026 23:59
Документация
- 22.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32616005193.docx 27 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32616005193_(1).docx 28 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32616005193_(1).docx 29 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616005193-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616005193-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616005193-02 8 КБ
- 14.05.2026
- Документы.rar 254 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса