Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Даратумумаб)
Начальная цена
2 301 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
22.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0068526098DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616006128
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- 2026-05-22 32616006128 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол.doc 50 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616006128-01 12 КБ
- 15.05.2026
- 2026-05-14 32616006128 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 2026-05-15 3261600612 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-05-15 32616006128 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- ЗК в ЭФ 2.docx 136 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616006128 5 КБ
- 14.05.2026
- ЗК в ЭФ.docx 135 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-05-14 32616006128 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса