Тендер: Оказание услуг по промывке (прочистке) трубопроводов наружной и внутренней канализации
Начальная цена
1 525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260022648
- 223-ФЗ ЕИС 32616005685
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 27.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- 0240-КА-26-1 32616005685 итог.pdf 345 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 12:22. РАД 22 КБ
- 32616005685 Уведомление об из менении №2 Запр ос котировок.rar 1.35 МБ
- 14.05.2026
- Документация Услуги по п ромывке трубопроводов.zip 1.26 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса