Тендер: Текущий ремонт дороги на полигоне ТБО
Завершён
25.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260131051700001
- 223-ФЗ ЕИС 32616005586
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 19:00 - 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол 2.docx 17 КБ
- Протокол 1.docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616005586-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616005586-01 8 КБ
- 14.05.2026
- Аукционная документация дорога.docx 125 КБ
- ЛСР Текущий ремонт дороги на полигоне.xlsx 20 КБ
- Проект контракта ремонт дороги.docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса