Тендер: Поставка и монтажу 3D-ограждения с распашными воротами и автоматикой
Начальная цена
288 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пестречинский район, село Пестрецы
,
Татарстан республика
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616006321
- 223-ФЗ ЕИС 32616006321
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- протокол итоговый.pdf 375 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- письмо заказчика исх. № ГУП 486 от 03.06.2026.docx 11 КБ
- 22.05.2026
- протокол забор 367 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616006321-01 10 КБ
- 14.05.2026
- Договор подряда.doc 348 КБ
- ЗК_Извещение на ограждение.docx 110 КБ
- обоснования цены ГУП ограждение.docx 16 КБ
- ТЗ 3D ограждение монтаж.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса