Тендер: Разработка навигационной системы нового терминала Международного аэропорта Казань
Начальная цена
5 237 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
21.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616006298
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616006298
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол 438 КБ
- Протокол 2 часть 432 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол 1 часть 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616006298-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616006298-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616006298-01 10 КБ
- 15.05.2026
- Проект договора.docx 86 КБ
- Документация.docx 113 КБ
- Извещение 32616006298 редакция 2.html 35 КБ
- 14.05.2026
- ТехЗадание.pdf 218 КБ
- Документация.docx 113 КБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса