Тендер: Поставка СИЗ
Начальная цена
577 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
22.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616005532
- ЭТП ГПБ 32616005532
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 18:00 - 22.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Часть_3._Описание_объекта_закупки.docx
- 22.05.2026
- Протокол_1_частей_заявок___32616005532_1_от_22.05.2026.pdf 191 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616005532-01 8 КБ
- 14.05.2026
- Часть 4. Инструкция по заполнению.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание объекта закупки.docx 843 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 89 КБ
- Часть 2. Обоснование НМЦД.pdf 227 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 62 КБ
- Часть 2. Обоснование НМЦД.pdf 227 КБ
- Часть 4. Инструкция по заполнению.docx 44 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 62 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 89 КБ
- Часть 3. Описание объекта закупки.docx 843 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса