Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (кресло театральное)
Начальная цена
985 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
22.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616007107
- ЭТП МИР 0011526444DP
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 22.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc
- Извещение о закупке.doc
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
- Протокол ЗК.pdf
- 22.05.2026
- 2026-05-22 32616007 107-01 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол ЗК.pdf 168 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616007107-01 12 КБ
- 14.05.2026
- Извещение о закупке.doc 275 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участ ие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (Проект договора).doc 301 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной (максимально й) цены договора).xls 50 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-05-14 32616007107 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса