Тендер: Поставка конвейерных лент для системы обработки багажа
Начальная цена
2 071 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
22.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616006874
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260096261200019
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов № 18-613-26 3.pdf 232 КБ
- 29.05.2026
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx
- Закупочная документация.docx
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-613-26_2.pdf
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-613-26_1.pdf
- 28.05.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-613-26 1.pdf 222 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616006874-01 10 КБ
- 14.05.2026
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 66 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса