Тендер: Контроллер Mitsubishi Electric FX3G-60MR/DS, Датчик весоизмерительный 1-Z6FC3/1T, Контроллер ТВ
Завершён
18.05.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126121501
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 19:00
Документация
- 21.05.2026
- 2026-05-20 9003912612150102 О тказ от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 09:15. Акрон 26 КБ
- 2026-05-20 9003912612150104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 14.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-14 9003912612150101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса