Тендер: Приобретение: Кровать больничная стандартная с электроприводом - 3 единицы
Завершён
22.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616006887
- РТС-Тендер 3892339
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ №78_ЗК.docx
- ПРОТОКОЛ №78_223_2026 ЗК (ООО МЕДСИЛК).pdf
- 27.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3892339 (лот 1) от 25.05.2026.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ №78 223 2026 ЗК (ООО МЕДСИЛК).pdf 582 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616006887-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 14.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ №78 ЗК.docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса