Тендер: Преобразователь термоэлектрический КТХК Exd 01. 07-D17-к1-И2-С10-8-200, Термопреобразователь
Завершён
18.05.2026 14:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126121401
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 14:30
Документация
- 18.05.2026
- 2026-05-18 9003912612140104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Изменения от 18.05.2026 15:41. Акрон 30 КБ
- 14.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-14 9003912612140101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 72493-04-552-АТХ1.ОЛ Т-108.pdf 608 КБ
- 72493-04-552-АТХ1.ОЛ Р-302.pdf 664 КБ
- 72493-04-552-АТХ1.ОЛ F-302.pdf 491 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса