Тендер: Проволока сварочная
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
20.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14052600073
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2026 11:00
Документация
- 05.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14052600073.doc 9 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 13:53. ТМК 13 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 13:13. ТМК 13 КБ
- 14.05.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов во Владимирской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса