Тендер: Проведение технического обслуживания кондиционеров
Начальная цена
2 013 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
01.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260022802
- 223-ФЗ ЕИС 32616006588
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 01.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол №0271-ТУ-26-3_от 09.06.2026_итоги.doc 141 КБ
- 04.06.2026
- Протокол №0271-ТУ-26-2_от 04.06.2026_2 - часть.doc 101 КБ
- Протокол №0271-ТУ-26-1_от 04.06.2026_общая часть.doc 100 КБ
- 02.06.2026
- 2026-06-01 32616006588 Протокол.doc 27 КБ
- 27.05.2026
- Уведомление о внес ений изменений.docx 55 КБ
- Документация.zip 1.59 МБ
- Изменения от 26.05.2026 14:11. РАД 15 КБ
- 14.05.2026
- Документация.zip 1.59 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса