Тендер: Поставка товара (строительные материалы)
Завершён
22.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616006499
- РТС-Тендер 3892182
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 20:00 - 22.05.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616006499-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616006499-04 9 КБ
- 25.05.2026
- ППИ АМСП 3892182 (лот 1) от 25.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3892182 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в ЭА..pdf 1.57 МБ
- Протокол подведения итогов ЭА..pdf 1.58 МБ
- 22.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3892182_(лот_1)_от_22.05.2026.html 4 КБ
- ППЦП_АМСП_3892182_(лот_1)_от_22.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в ЭА..pdf 1.59 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616006499-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616006499-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 14.05.2026
- НМЦ (строительные материалы).xls 62 КБ
- Документация1.doc 467 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 708,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса