Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к быстровозводимому модульному зданию
Начальная цена
5 525 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Счастье
,
Луганская Народная Республика
Завершён
21.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616006492
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 371525761
- Росатом 203704
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 344 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32616006492-02 8 КБ
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения №371525761-1 Счастье.pdf 260 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616006492-01 10 КБ
- 14.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- ТОМ 1 ТОМ 2.zip 4.08 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 625,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса