Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
2 726 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
22.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616006442
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001419800032
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 22.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Документация №4205-ЗП.doc
- 28.05.2026
- Протокол №4205 итоги.pdf 1.63 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616006442-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616006442-02 13 КБ
- 26.05.2026
- Протокол №4205 рассмотрение 1 частей.pdf 392 КБ
- Протокол 9 КБ
- 19.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616006442 4 КБ
- Запрос разъяснений положений 18,05.26.doc 38 КБ
- Ответ на запрос.docx 31 КБ
- 14.05.2026
- Документация №4205-ЗП.doc 571 КБ
- Обоснование НМЦД к закупочной.xlsx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 371 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса