Тендер: Выполнение СМР, ПНР (доп. объём) по титулу: Строительство КЛ-6 кВ ПК 5733+65, 1, КЛ-6 кВ 5733+84, КЛ-6 кВ ПК 5736+70, (взамен существующих ВЛЗ-10 кВ ф. 14423 ПС-144 – ТП308 ПК 5733+65, 1, ф. 14415 ПС-144 – РП66 ПК 5733+84, ф. 14415 ПС-144 – РП66 ПК 5736+70, 3)(ВЛ-6кВ ф. 14423 ПС-144 – ТП308 ПК 5733+65, 1, ф. 14415 ПС-144 – РП66 ПК 5733+84, ф. 14415 ПС-144 – РП66 ПК 5736+70, 3) для освобождения земельного участка заявителя, в т. ч. ПИР, МО, г. о. Клин, ПК 5733+65, 1, ПК 5733+84, ПК 5736+70, 3
Начальная цена
5 449 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
26.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260022831
- 223-ФЗ ЕИС 32616007358
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 26.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Итоговый протокол по запросу предложений №32616007358.rar 1.88 МБ
- 29.05.2026
- 081-0025153 Документация.rar
- Протокол рассмотрения заявок, поступивших на конкурс №32616007358.rar
- 28.05.2026
- Протокол рассмотр ения заявок, пост упивших на конкур с №32616007358.rar 1.63 МБ
- 14.05.2026
- 081-0025153 Документация.rar 15.77 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса