Тендер: Оказание услуг по текущему ремонт пластинчатого теплообменника ТПР-19
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616007390
- РТС-Тендер 3892493
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 22.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.05.2026 09:00 - 26.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3892493_(лот_1)_от_22.05.2026.html 3 КБ
- Несост660.pdf 1.2 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616007390-01 7 КБ
- 14.05.2026
- 660 Документация ( Услуга Ремонт теплообмен).doc 442 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 120,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса