Тендер: Поставка канцелярских или школьных принадлежностей (пластик)
Начальная цена
15 028 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Егорлыкский район, станица Егорлыкская
,
Ростовская область
Завершён
22.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3892404
- 223-ФЗ ЕИС 32616007359
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.05.2026 10:00 - 25.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1 Лист документации.pdf
- Аукционная документация канцтовары (пластик) 2026.doc
- 1 Лист документации.pdf
- Аукционная документация канцтовары (пластик) 2026.doc
- Итоговый Протокол.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол 1.pdf
- 22.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3892404 (лот 1) от 22.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3892404 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3892404 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 866 КБ
- Протокол 1.pdf 854 КБ
- Итоговый Протокол.pdf 802 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616007359-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616007359-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616007359-02 9 КБ
- 15.05.2026
- 1 Лист документации.pdf 175 КБ
- Аукционная документация канцтовары (пластик) 2026.doc 463 КБ
- 14.05.2026
- 1 Лист документации.pdf 182 КБ
- Аукционная документация канцтовары (пластик) 2026.doc 463 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
751,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса