Тендер: Поставка насоса центробежного
Начальная цена
927 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616007267
- 223-ФЗ ЕИС 32616007267
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 23:00 - 21.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение №144 для ЗК МСП.docx
- Итоговый протокол 144
- Итоговый протокол
- 22.05.2026
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- Итоговый протокол 144.doc 86 КБ
- Итоговый протокол 144.doc-shtamp.pdf 202 КБ
- Протокол 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616007267-01 29 КБ
- 14.05.2026
- Извещение №144 для ЗК МСП.docx 105 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса